Вверх страницы
Вниз страницы

HOGWARTS. THE EPIDEMIC

Объявление


ИГРОК МЕСЯЦА

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ФЛУДЕР МЕСЯЦА

ЭПИЗОД МЕСЯЦА
let's talk.

СЕРДЦЕ ВЕСНЫ

255

365

140

230

П Р О Е К Т__З А К Р Ы Т,__В С К О Р Е__Б У Д Е Т__П Е Р Е Е З Д
Доброго времени суток. Ролевая по третьему поколению Гарри Поттера открывает для вас свои двери. Мы рады приветствовать гостей и потенциальных игроков на ролевой "Hogwarts. The epidemic". С радостью готовы вам предложить увлекательный сюжет как для взрослых волшебников, так и для учеников, отзывчивый АМС, тёплую атмосферу, интересное общение и многое другое.
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая

[28.05.2013] Эпидемия временно впала в экзаменнационно-сессионную кому, так что давайте пожелаем друг другу как можно более поддатливого гранита науки и запасемся терпением. А пока на форуме открыто голосование КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА ЭПИДЕМИИ. МЕСЯЦ:МАЙ.
Также напоминаем о записи в ТРЕТИЙ КВЕСТ, который по-прежнему никого не заинтересовал, и зря. Плюс ко всему свободно место В ПЕРВОМ КВЕСТЕ, желающим обращаться к Поттеру в лс.
[31.05.2013] Эпидемия вновь выбирает своих ГЕРОЕВ МЕСЯЦА.МАЙ. Не забудьте оставить и свой голос!

п о д р о б н е й


КОРОЛЕВА И КОРОЛЬ ФОРУМА



Дата: 2024 год; сентябрь-декабрь;
Времена тёмного Лорда прошли и в магическом сообществе вновь воцарил мир и покой. Но вот надолго ли? В школе чародейства и волшебства Хогвартс начинается эпидемия, лекарство от которой ещё не изобретено. Чтобы разобраться в этой непростой ситуации, Министерство отправляет стажёров в школу. Но поможет ли это чистокровным?

п о д р о б н е й



правиласюжетзанятые внешностиролиFAQнабор в АМС командубаллы факультетовоформление профиля


АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS. THE EPIDEMIC » Визенгамот » Объявления. Новости.


Объявления. Новости.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимательно следите за развитием на ролевой. О самом главном вам будет сообщено в объявлениях. Здесь вы сможете узнать все подробности.

0

2

Нам уже почти неделя со дня открытия, поэтому стоит написать о небольших переменах, что произошли на форуме за этот короткий срок.
Во-первых, я хочу поздравить Theodora Pucey с должностью администратора.
Во-вторых, на форуме стартует акция упрощенного приёма маглорождённых. Она продлится ровно две недели, после чего АМС искренне надеется, что у нас таки появятся наши "лекарства". А иначе картина будет весьма плачевная и полукровкам придётся лечить наших чистокровных)

0

3

Подведён итог недели, который для кого-то закончился удалением профиля с ролевой, а для кого-то началом жизни на форуме.

Во-первых, я хочу поприветствовать всех новичков и пожелать им увлекательной игры и приятного времяпровождения на форуме.

Во-вторых, итог недели нас приятно порадовал. Мы растём и развиваемся, а наш домик расширяется и пополняется замечательными людьми и одарёнными игроками. А ещё АМС пересчитала баллы факультетов и теперь счёт каждого факультета значительно увеличился.

Ну и в-третьих, форум разрастается, а за всем уследить просто нереально, поэтому, если есть желающие вступить в ряды АМС состава - милости прошу в ЭТУ тему. Активным и предприимчивым людям будем безумно рады.

А также мы заметили, что у нас нет старост факультетов и школы. Кто хочет записаться на эту почётную должность, прошу проследовать в тему с клубами школы. 

+1

4

Не успели мы немного сделать обновления до прошедшего воскресения. Поэтому я сегодня вернулась вновь в эту тему и принесла вам сладкие подарочки.

Как обычно пройдёмся по порядку?

Во-первых, у нас появились первые активисты форума. Лицезреть великолепную пятёрку можно в боковой панельке. А именно там вы увидите: Delilah Davies, Dominique Weasley, Logan Bradshaw, Matthias Baddock, Reginald Ward.
Поздравляю, дорогие мои) Вы заслужено попали на доску почёта. Надеюсь, вы и дальше будете радовать форум своей активностью.

Во-вторых, я рада сообщить, что стартовал первый квест "Дух". Прочитать о нём подробно можно в теме "личные квесты", а записаться в теме "запись в квесты".
А если у вас есть конкретные предложения по квестам, то вы можете посодействовать администрации и предложить свои услуги. Это не только разрешается, но и поощряется копеечкой. 

В-третьих, большая просьба: всем, кто не заполнил организационные темы (особенно это касается темы с занятыми внешностями), пройтись по ним и наконец-таки заполнить. Это ведь в ваших интересах. Потом не обижайтесь, когда увидите в чужом профиле мордашку вашей звезды.
Кстати, почему никто не заполняет свой профиль галлеонами?

В-четвёртых, на форуме проводится номинация "новичок форума", где будет выбран лучший новичок  по мнению форумчан. Поэтому не спим, а активно голосуем в ЭТОЙ теме.
Все ваши пожелания будут учитываться, для этого просто нужно отписаться в теме "предложения по конкурсам/номинациям"

0

5

Подошла к своему логическому завершению еще одна неделя существования нашего проекта, и, как обычно, администрация подводит итоги и делится своими впечатлениями. Ну, поехали.

1. Были подсчитаны баллы факультетов, которые укрепили факультет Слизерин на лидирующих позициях. Здесь стоит отметить, что это был последний подсчет баллов по старой системе, ибо она была слегка видоизменена - кое-какие моменты мы уточнили и дополнили, кое-что убрали. Во избежание дальнейшего недопонимания, просьба ознакомиться с видоизмененной системой в ДАННОЙ ТЕМЕ.

2. Был запущен первый квест, за ходом которого вы можете наблюдать ЗДЕСЬ. Кроме того, у вас есть шанс записаться во ВТОРОЙ КВЕСТ, где осталось еще одно свободное место.

3. Есть у администрации поводы и негодовать. Например, на предмет того, что наши дорогие чистокровные и магглорожденные волшебники никак не желают отписываться в В ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ТЕМЕ, которая создана специально, чтобы спасти ваши жизни ((: Как бы там ни было, мы настоятельно просим вас сделать это, поскольку в скором времени, основываясь на записях в этой теме, мы будем устраивать глобальные поиски "лекарств" и строить аптеку мирового масштаба.

4. Не может не огорчать и тот факт, что администраторов на форуме осталось всего лишь двое. Несмотря на неоценимую помощь  мастера игры Альбуса Поттера и других игроков, мы все же надеемся пополнению в НАШЕЙ КОМАНДЕ, поскольку население нашего проекта растет, а, значит, "рабочей силы" требуется все больше. Кстати, вполне возможно и становление администратором, обращаемся в ЛС. Однако помощь ваша будет по достоинству оценена в любом ее проявлении, даже если вы и не возьмете на себя какую-либо должность официально.

5. Закончим все-таки на позитивной ноте, а именно на поздравлении наших короля и королевы форума - Мэттиаса Бэддока и Теодоры Пьюси. Их очаровательные лица (скромность-не порок DD) будут украшать таблицу нашего форума весь последующий месяц!

До новых встреч, уважаемые форумчане, радуйте нас дальше своими прекрасными постами и внеигровой активностью!

+2

6

Выбраны активисты форума этой недели, ими становятся:

Reginald Ward
Delilah Davies
Amelia Longbottom
Matthias Baddock
Allison Ward

Всех, кто еще не начал игру, просим хотя бы в умеренном темпе, но все же приступать к ней.

+1

7

Время не стоит на месте. Подошла к концу очередная неделя, которая приблизила нашу Эпидемию к своему первому юбилей - месяцу существования в мире ФРПГ. Это была плодотворная неделя, которая ознаменовалась сразу несколькими событиями, преимущественно приятными, о которых ваша покорная слуга вам сейчас и поведает.

1. Администрация наконец-то дополнила наш игровой сюжет. Несмотря на то, что изменения касаются в основном "внехогвартскоого" мира, просьба все-таки с ними ОЗНАКОМИТЬСЯ всем без исключения, ибо студентов они также будут затрагивать в той или иной степени.

2. Наша управленческая команда пополнилась двумя замечательными людьми, что не может не радовать! Спешим поздравить Реджинальда Уорда с должностью модератора и Доминик Уизли с должностью аватармейкера. Родина их не забудет.

3. Кстати, это не единственное, с чем можно поздравть нашу Доминик. На этой неделе она получила звание самого весеннего персонажа нашего проекта и теперь какое-то время будет украшать доску почета, позволив тем самым вам любоваться ей ((:

4. И, да, к слову о голосованиях. Поскольку, как уже было сказано, мы приближаемся к знаменательной дате - месяц Эпидемии, открыто голосование за ГЕРОЕВ МЕСЯЦА, и я очень надеюсь, что каждый внесет свою лепту в его проведение, то бишь проголосует, разумеется. Между прочим, каждый проголосовавший получит плюс в репутацию в качестве благодарности.

На этом пока что все. Не скучайте, дорогие участники, до связи!

+1

8

Выбраны активисты форму этой недели, ими становятся:

Dominique Weasley
Allison Ward
Matthias Baddock
Scorpius Malfoy
Nicolas Harper

Доносим до вашего сведения, что по результатам проводимой на форуме ПЕРЕКЛИЧКИ будут удалены все те пользователи, которые не отпишутся там, вне зависимости от того, появляются ли они в онлайне.

0

9

Пока время несется с неумолимой скоростью, а весна окончательно вступает в свои права, вдохновляя наших игроков, Эпидемия празднует свой первый месяц жизни на ролевых просторах. Искренне поздравляем нашу игру и друг друга и, конечно же, благодарим наших участников: каждый из вас, ребята, внес свой неоценимый вклад, за что вам огромное спасибо.
Ну и, по традиции, краткая сводка новостей по итогам прошедшей недели.

1. Подведены результаты голосования "Герои месяца. Март", по итогам которого можем поздравить наших победителей. Авторами лучшего эпизода стали Теодора Пьюси, Доминик Уизли и Мэттиас Бэддок, игроком месяца выбран Рэджинальд Уорд, а флудером месяца - Альбус Поттер.
Большое спасибо всем за ваши голоса и помните, что не за горами - апрельское голосование, где каждый при желании может стать победителем!

2. На форуме прошла первая перекличка - событие само по себе не особо веселое, однако крайне необходимое. Дорогие игроки, напоминаем, что если вам нужно на какое-то время оставить Эпидемию - просто отпишитесь об этом в теме ОТСУТСТВИЯ. Ну и, конечно, не забывайте следить за актуальными объявлениями и новостями.

3. Однако некоторые игроки продолжают особенно радовать Эпидемию своим участием в жизни ролевой. Поздравляем наших новых активистов недели, "лица" которых заняли свои законные места на доске почета: Эллисон Уорд, Мэттиас Бэддок, Джейн Мэтьюс, Николас Харпер и Роуз Уизли. Ребята, продолжайте в том же духе!

4. Ну и администрация не менее искренне рада приветствовать и наших новых игроков: добро пожаловать и, разумеется, чувствуйте себя как дома. Не стесняйтесь обращаться за советом или помощью по игре, а также просто заглядывайте на огонек в наш уютный уголок ФЛУДА.

А на финальной ноте напоминаем, что по-прежнему открыт НАБОР В АМС для всех желающих, проходит активный ПОИСК ЛЕКАРСТВ для наших дорогих чистокровных, а факультеты продолжают борьбу за КУБОК ШКОЛЫ по количеству набранных учениками баллов.

До новых встреч, дамы и господа. Весеннего вам настроения!

0

10

Вот и пролетела еще одна неделя. И, как и время, форум не стоит на месте, а бежит вперед, чему мы несказанно рады. И, по традиции, теперь кратко о новостях и обновлениях на форуме.

Во-первых, мы очень рады тому факту, что игровая активность на форуме пусть и не стремительно, но растет. Решив приобщить как можно больше игроков к игре, мы запустили новый квест. Подробнее о новом массовом квесте можно узнать В ЭТОЙ ТЕМЕ. Помимо нового квеста открыт набор в ПРЕДЫДУЩИЙ, куда срочно нужны стажеры и интерны.

Во-вторых, форуму срочно требуется ваша помощь. Если есть желающие как-нибудь помочь форуму, то милости просим СЮДА. Полезна будет абсолютно любая помощь, но сейчас особенно требуются модераторы, готовые помогать с организационными моментами.

В-третьих, хочу напомнить о чудной теме по ПОИСКУ ЛЕКАРСТВ, где больные могут найти себе лекарство. Если же "пару" найти не удается, то никто не отменял АКЦИЮ С НУЖНЫМИ.

В-четвертых, мы настоятельно просим всех "пропадающих на время" и "уходящих в лоу" отписываться в теме с ОТСУТСТВИЕМ, чтобы избежать неприятных ситуаций. С понедельника Поттер берет дело в свои руки и будет удалять всех тех, кто не появляется на форуме, тормозит игру и занимает роли.

В-пятых, по традиции, были выбраны активисты форума. На этой недели ими стали Алестер Трэверс, Мэттиас Бэддок, Эван Лессман, Николас Харпер и Доминик Уизли. Поздравляем ребят.

И напоследок хочу напомнить вам о топе, на который надо тыкать каждый день :3

На этом все, так держать, ребятки С:

0

11

Закончилась еще одна неделя и, по правде говоря, закончилась она неутешительно. Поттер крайне не доволен темпом хода игры. Поэтому мы вынуждены идти на крайние меры. Думаю, будет разумно ввести новое правило: с сегодняшнего дня все прошедшие регистрацию игроки должны начать игру в течение недели от срока регистрации. Если вы еще не начали игру, то дерзайте. Если считаете, что не с кем играть, то пишите мне в лс: укажу, расскажу. С кем поиграть найдется, поверьте.
А теперь кратко о новостях:

Во-первых, все еще продолжаются записи в квесты. Подробнее можно узнать ТУТ.

Во-вторых, у нас стартовал новый КОНКУРС, в котором может принятие каждый, кто знает что такое фотошоп. Также продолжается выбор КОРОЛЯ И КОРОЛЕВЫ АПРЕЛЯ. Спешите, еще есть время повлиять на результаты.

И наконец, призываю всех к активной игре, не забывайте голосовать в топах и все будут жить долго и счастливо, а иначе Поттер будет убивать по одному и пускать трупы себе на крестражи.

На этом все :3
Всех люблю, всем удачи с:

0

12

И опять Поттер подводит итоги недели. И опять неделя его не устроила. Это проклятие, видимо. И опять никто не играет и бла-бла-бла...

Ребят, давайте просыпаться. Весна уже заканчивается, май месяц. Я, конечно, понимаю: сессии, экзамены. Ну у меня тоже экзамены, но я-то посты пишу. Давайте каждый по одному эпизоду и по одному посту в один-два дня. И все довольны. Особенно я, а то вернуться Рэджи и Тео, а виноват буду я.
Теперь давайте не об очень плохом :3

Ферст оф ол, стартовало голосование на выбор ГЕРОЕВ АПРЕЛЯ. И по какой-то непонятной мне причине, никто не голосует. А голосование-то, уже к завершению подходит. В общем, если никто не проголосует, то везде выиграю я с: добрый дядя Ал 

Зэ секонд, у нас тут КОНКУРС пропадает. Мирекл, одним чудом.

Зэ серд, я все еще помню про то, что я обещал проводить более жесткую чистку, так что не расслабляйтесь.

Зэ ласт хочу отдельно посвятить возвращению Бэддока, прости меня, я был не прав, который, надеюсь, поможет растормошить всех спящих своей неземной красотой .D

На этом все, товарищи, до встречи с:

+1

13

Две недели Поттер валял дурака. В общем-то и не только Поттер. И вот, праздники закончились, а я к вам с новостями.
Если говорить об этих двух неделях в трех словах, то "мы катимся вниз".

Во-первых, меня радует, что игра хоть немного, но куда-то движется. В сюжетных квестах все не так радужно. Пользуясь случаем, хочу напомнить моему любимому :3 Бэддоку, что в ПЕРВОМ КВЕСТЕ подошла его очередь. Затем я хотел бы попросить вам обратить внимание на ТРЕТИЙ КВЕСТ, потому что он не такой уж скучный, как вам кажется на первый взгляд. Если есть желающие почувствовать себя в шкуре другого персонажа, то есть одно месте В ПЕРВОМ КВЕСТЕ, которое может освободится. За подробностями ко мне в лс :3

Во-вторых, стартовала МАЙСКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА. За отсутствие постов пока удалять не будем, ибо совсем никого не останется, собираем информацию для статистики.

В-третьих, учитывая то, что новостей не было две недели, спешу объявить всех-всех-всех активистов. Знааачит...
За прошлую неделю активистами стали: Алестер Трэверс, Мэттиас Бэддок, Персефона Дефренуа, Доминик Уизли и Николас Харпер. Они приносят в копилку своих факультетов заслуженные баллы.
Активистами этой недели стали: Мэттиас Бэддок, Алестер Трэверс, Николас Харпер, Эван Лессмэн и Персефона Дефренуа. Они так же пополнили копилки своих факультетов драгоценными баллами.

В-четвертых, будьте на готове, потому что скоро начнется новое интересное голосование, о котором мы объявим позже.

Думаю, что на этом все. Всем лучей добра о/

0

14

Наш дорогой Поттер по-прежнему валяет дурака сражается с учебными завалами, а мы все, видимо, послушно берем с него пример: в последнюю неделю Эпидемия радует разве что идеальной тишиной и редкими обреченными возгласами пробегающих мимо сдающихся. =) Пожелаем друг другу как можно более податливого гранита науки и не будем отчаиваться, ведь лето и свобода уже совсем не за горами.

Ну и сразу же, раз уж затронута соответствующая тема, напоминаю: ребята, не забывайте отмечаться в теме ОТСУТСТВИЕ. УХОД, если вы временно пропадаете или, к нашему большему сожалению, оставляете нас насовсем.
Кроме того, в ближайшие дни будет проведена окончательная и беспощадная чистка по результатам переклички, так что если вы не успели отметиться - у вас еще есть шанс. Форумская семья однозначно будет рада каждому задержавшемуся.

Окончание месяца также знаменует открытие очередного голосования - КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА ЭПИДЕМИИ. МЕСЯЦ:МАЙ. Не проходите мимо и голосуйте за  тех, кто именно по вашему мнению наиболее достоин майской коронации.

Поскольку Эпидемия временно впала в экзаменнационно-сессионную кому, то на этот раз мы выбираем активистов по итогам двух прошедших недель. Ими становятся: Алестер Трэверс, Вильгельм Фортескью, Фелиция Деррик, Николас Харпер и Эван Лессмэн. Поздравляем наших звездочек, так держать. =)

Поскольку я - не Поттер, то адресных сообщений можно не ждать, а значит, на этом все.  Да пребудет с нами терпение и вдохновение, дамы и господа.

+1


Вы здесь » HOGWARTS. THE EPIDEMIC » Визенгамот » Объявления. Новости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно