Вверх страницы
Вниз страницы

HOGWARTS. THE EPIDEMIC

Объявление


ИГРОК МЕСЯЦА

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ФЛУДЕР МЕСЯЦА

ЭПИЗОД МЕСЯЦА
let's talk.

СЕРДЦЕ ВЕСНЫ

255

365

140

230

П Р О Е К Т__З А К Р Ы Т,__В С К О Р Е__Б У Д Е Т__П Е Р Е Е З Д
Доброго времени суток. Ролевая по третьему поколению Гарри Поттера открывает для вас свои двери. Мы рады приветствовать гостей и потенциальных игроков на ролевой "Hogwarts. The epidemic". С радостью готовы вам предложить увлекательный сюжет как для взрослых волшебников, так и для учеников, отзывчивый АМС, тёплую атмосферу, интересное общение и многое другое.
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая

[28.05.2013] Эпидемия временно впала в экзаменнационно-сессионную кому, так что давайте пожелаем друг другу как можно более поддатливого гранита науки и запасемся терпением. А пока на форуме открыто голосование КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА ЭПИДЕМИИ. МЕСЯЦ:МАЙ.
Также напоминаем о записи в ТРЕТИЙ КВЕСТ, который по-прежнему никого не заинтересовал, и зря. Плюс ко всему свободно место В ПЕРВОМ КВЕСТЕ, желающим обращаться к Поттеру в лс.
[31.05.2013] Эпидемия вновь выбирает своих ГЕРОЕВ МЕСЯЦА.МАЙ. Не забудьте оставить и свой голос!

п о д р о б н е й


КОРОЛЕВА И КОРОЛЬ ФОРУМА



Дата: 2024 год; сентябрь-декабрь;
Времена тёмного Лорда прошли и в магическом сообществе вновь воцарил мир и покой. Но вот надолго ли? В школе чародейства и волшебства Хогвартс начинается эпидемия, лекарство от которой ещё не изобретено. Чтобы разобраться в этой непростой ситуации, Министерство отправляет стажёров в школу. Но поможет ли это чистокровным?

п о д р о б н е й



правиласюжетзанятые внешностиролиFAQнабор в АМС командубаллы факультетовоформление профиля


АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS. THE EPIDEMIC » Визенгамот » Отсутствие. Уход


Отсутствие. Уход

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Не уходите по-английски, хотя бы попрощайтесь с нами и предупредите АМС, если уходите или долго будете отсутствовать.

Albus Potter - в лоу до конца сдачи экзаменов (~7 июня)
Persephone Defrenua - до конца июня
Evan Lessman -  до конца июня
Reginald Ward - до конца июня
Matthias Baddock - до 30 июня
Alester Travers - в лоу
Felicia Derrick - 9-14 июля

0

31

немного загуляла в себе, но уже вернулась к вам)
соскучилась <3

0

32

отчитываюсь: уезжаю завтра и до 4-5 мая, ибо понятия не имею, на чем и когда буду добираться обратно)) вернусь - проверю, кто как играл и голосовал, смотрите тут))

0

33

так - с, пропаду на майские, числа до 5 мая.
кто - то должен сажать картошку xD

0

34

Eleonora Nott
возвращайся из этой неравно битвы с картошкой))

0

35

как и обещал, вернулся)

0

36

Matthias Baddock
бэддок, я скучал хд
с возвращением)

0

37

Не будет дня три-четыре. Максимум - неделю, если уйду в запой все совсем будет ужасно

0

38

ребят, времени совсем чего-то нет. простите, но я ухожу( удачи и процветания вам, вы чудесны :з

0

39

Scorpius Malfoy
ты не представляешь, насколько это жаль =/
эх, удачи тебе в чем бы там ни было и спасибо, что был с нами. и возвращайся, конечно, если захочешь, мы всегда будем рады)

0

40

Persephone Defrenua
Ждем :3
Scorpius Malfoy
Малфой, ты сучка :С
Возвращайся, будем тебе рады всегда)

0

41

Albus Potter написал(а):

Ждем :3

уже нечего ждать, милый)

0

42

Хотите верьте, хотите нет, но как только я дописала курсовую, у меня отключили интернет. точнее, кто-то выключил. поэтому, я пропаду где-то на месяц. не теряйте.

0

43

Persephone Defrenua
ну вот что за =/
главное - возвращайся) мы будем ждать, обещаю)

0

44

пропаду где-то на две недели, может больше. буду иногда заглядывать, но никакой активности особо проявлять не буду.
учеба зовет.

Отредактировано Evan Lessman (2013-05-22 20:30:44)

0

45

Evan Lessman
ждём тебя, король :3

0

46

Evan Lessman
удачи тебе с учебой, эван) и ты же знаешь, что мы будем искренне рады даже самому мимолетному визиту)

0

47

ребята, совсем все плохо с учебой, поэтому пропадаю до 17 июня совсем, а потом до июля - буду появляться только проверять, как дела, если не вернется поттер.
пожалуйста, поддерживайте в это время форум как можете, я буду очень вам благодарен.

0

48

Reginald Ward
мы тебя будем ждать)

0

49

буду отсутствовать до 30 июня, ребят)

0

50

сразу говорю, а то забуду х)

с 9.07 - 14.07 буду отсутствовать по причине летнего бизнес лагеря в горах, иду играть с мишкой х)

Отредактировано Felicia Derrick (2013-06-18 21:59:11)

0

51

Felicia Derrick написал(а):

с 9.06 - 14.06 буду отсутствовать по причине летнего бизнес лагеря в горах, иду играть с мишкой х)

ты имела в виду 07? т.е. июль. а то эти числа в 06 месяце, июне, уже были хд

0

52

так, да. думаю, следует сюда написать. Ал лишили интернета на непонятный срок, плюс она занята с учебой. я в печали. но она вернется.

0

53

Wilhelm Fortesque
клиника, всё это клиника х)

0

54

Ну вот. С завтра и прямо до 11 числа меня не будет совсем-совсем. Скорее всего.

0

55

унылая трезвая Ал все поняли, откуда со мной такая настроенческая беда? хд вернулась.
и торжественно клянётся не плакать в подушку и не биться головой о стену по пустякам.

я скучала тт

0


Вы здесь » HOGWARTS. THE EPIDEMIC » Визенгамот » Отсутствие. Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно